ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Индивидуальная траектория развития личности как средство повышения эффективности образовательного процесса

материалы педсовета от 16.03.2020

МО учителей естественно-математического цикла

Матаматика.

Педагогический дебют. Галина Романовна Максимовская, учитель математики. Презентация (PDF, PPTx).

Методы решения тригонометрических уравненийГалина Юрьевна Корельская и Елена Леонидовна Романенко, учителя математики. Презентация (PPT).

Преобразование тригонометрических выражений. Елена Леонидовна Романенко, учитель математики (PDF).

МО учителей гуманитарного цикла

Химия.

Готовимся к олимпиадам. Задачи на расчет доли компонентов в смеси. Захарова Ирина Германовна, учитель химии ГБНОУ «Архангельский государственный лицей» (PDF).

МО учителей начальной школы

КОНКУРС Молодые профессионалы. Елизавета Александровна Балицкая, учитель начальных классов. Презентация(PDF, PPTx)

Педагогический дебют. Любовь Павловна Петрова, учитель начальных классов. Презентация (PDF, PPTx).

Педагогический дебют. Елизавета Александровна Балицкая, учитель начальных классов. Презентация (PDF, PPTx).

Педагогический дебют. Александра Николаевна Мартынова, учитель начальных классов. Презентация (PDF, PPTx).

Педагогический дебют. Варвара Самвеловна Хачатрян, учитель начальных классов. Презентация (PDF, PPTx).

Педагогический дебютЛия Александровна Мелкая, учитель начальных классов, аспирант САФУ. Презентация (PDF, PPTx)

Воспитательная работа

Энциклопедия творческих дел. Елена Юрьевна Рахматуллина, заместитель директора по воспитательной работе.

Коллективное Творческое Дело (КТД). (Игры на развитие творческих способностей). Елена Юрьевна Рахматуллина, заместитель директора по воспитательной работе.

Ротительское собрание. (Методические материалы для классных руководителей). Елена Юрьевна Рахматуллина, заместитель директора по воспитательной работе.

Музыкальная игра как средство развития младших школьников. Ольга Арнольдовна Выучейская.

Маша и Витя. Новогодний сценарий. Ольга Арнольдовна Выучейская.

1 сентября. Сценарий праздника.