Уровень Название Описание Ссылка
Федеральный «Академия таланта»

Участие в олимпиадах, проводимых ЦИР «Академия таланта», позволит вам расширить кругозор, углубить знания по предмету, попробовать свои силы в соревнованиях всероссийского уровня.

Подробности

"Вундеркинд"

(осенний сезон)

Чемпионат начальной школы. Подробности
  «ДОМИК-СЕМИГНОМИК»

Всероссийская дистанционную олимпиада для учащихся 1-4-х классов.

Подробности

Обращение. Приглашаем принять участие в проекте «Дорога памяти» ребят и родителей, педагогов и всех желающих!
 Дорога памяти — это постоянно обновляемый новыми сведениями и фотографиями ресурс, а также интерактивная площадка для создания истории семьи.

#Дома с пользой

Остались дома?

- Участвуйте в конкурсах он-лайн!
Больше десятка конкурсов. И все здесь!

Этот конкурс для тех:
- кто готов меняться и менять мир
- кто хочет показать себя
- кто умеет и не страшится действовать

В нашей школе для участия в городском конкурсе проектов «Большая перемена» представлено два проекта: Подшивалова Савелия (7А) и Троповых Егора и Кирилла (8А и 6Б). Вы уже можете познакомиться с работами ребят. Позже будет назначено голосование, и нам предстоит выбрать, чей проект лучше. Он и пойдёт на городской конкурс.
Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах и получать призы, которые разыгрываются еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

Кот в мешке !!!

ученику и учителю

Здесь

размещается информация по состязаниям в разных направлениях