Копилка опыта

«Лучший наставник» – 2021. Опыт участия.

02.04.2021

В феврале-марте 2021 года среди педагогов образовательных учреждений проходил городской конкурс "Лучший наставник".
Конкурс проводился в три этапа. Первый (окружной) этап состоялся с 10 февраля по 21 февраля 2021 года. От нашей школы в нем приняла участие Радюшина Лариса Алексеевна, учитель начальных классов. Необходимо было представить презентационное портфолио на тему "Мой наставнический опыт", раскрывающее особенности системы работы наставника. Во второй (заочный) этап прошли лауреаты конкурса от каждого ОРЦ, набравшие наибольшее количество баллов. Экспертная комиссия оценила представленные конкурсные материалы и определила участников третьего (заочного с использованием дистанционных образовательных технологий) этапа конкурса. Третий этап включал «визитную карточку" и "презентацию опыта работы" (совместного опыта наставника и молодого педагога). В данном этапе участвовали Радюшина Л.А., педагог-наставник, и Романовская Л.А., молодой педагог.