Здравствуйте. Спасибо за внимательное отношение к нашей школе

Уважаемые учащиеся, родители и гости сайта! Рада приетствовать Вас на страницах сайта. Надеюсь, что Вы сможете найти для себя полезную информацию, узнать много интересного о нашей школе, стать нашими постоянными собеседниками. Администрация и педагогический коллектив видят свою главную задачу в создании комфортных условий для качественного образования, творческого и интеллектуального развития учащихся, укреплению их нравственного, физического и психологического здоровья.
    На школьном сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности Учреждения, узнать официальную информацию. Если вам интересны значимые события в нашем коллективе, обратитесь в разделы Новости и Объявления.
   Посещая наш сайт, Вы становитесь участником перспективного многофункционального проекта развития современной школы.
   Приглашаю к диалогу тех, кого волнуют проблемы школьного образования, у кого есть идеи и предложения по улучшению жизнедеятельности школы. Нам важно Ваше мнение.

Директор МБОУ СШ № 33

Пинаевская Наталья Александровна